Sofia Kulnichenko

Вопрос. Можно ли проспать смерть?

Юлия Гененрайх

Такого вопроса я в мире не видывал)))

Eвгения Куропятникова

Судя по тому, что можно проспать сам сон (то есть не заметить, когда явь переходит в сон) , то можно так же не заметить и смерть. Это легкая смерть...

Elena Agapova

Ну разве, что он не захочет тебя будить.

Александр Киракосян

проспать в контексте уйди. . так можно поспать просто в другом месте а на твоё место положить родственника тогда твоя смерть к нему прийдёт вот заберёт иль нет ей решать

Вадим Лукьянов

И "да" и "нет". Всё зависит от САМОвосприятия. Если "я" - рождённый, то неизбежно вынужден познать противоположность своего начала. Такова "плата" за возможность разделять и делить... .

п. с. Но Океан не умирает вместе с умирающей рыбкой. Рыбка боится, а Океан спокоен, потому что не был рождён как та самая рыбка.

Ольга Кулаева

Если повезёт умереть во сне, то - можно..!