Тельман Azeri

..оружие должно храниться в чехле. именно поэтому женщины носят бюстгалтеры...?

Ольга

А я то думал:
- зачем мужикам кальсоны...

Yulia Romanova

...и трусы )

Макс Литюшкин

Главные женские аргументы обычно прячутся под одеждой.

Юрий Селивёрстов

Не, уважаемая, храниться оружие должно на складе, в соответствующем техническом состоянии и при соответствующих условиях.... Но вы же в холодильник не лезете храниться?
Бюстгалтер - это одна из многих форм НОШЕНИЯ и ПРИМЕНЕНИЯ....

Елена Кокорева

А у мужчин чехольчики махонькие, стерильные, одноразовые...

Людмила Андрианова

ну да, женщина это оруженосец, а а стрелок его от туда достаёт!!!!

Юля Стрельцова

Оружие это хорошо. Лишь бы силикон его не вытеснил--------------

Масянька Хвостова

ах вот почему на востоке женщин зарулонивают с головы до пят в одежды....