Константин Буряков

Как привлечь судью за злоупотреление правом и служебным положением?

Если спрашиваю- значит не знаю как!!!!

Назира Суйналиева

Пожаловаться в квалификационную коллегию судей, если совершено преступление, в зависимости от преступления-в прокуратуру, полицию...

Александра Волчкова

Руководителю суда или сразу в коллегию письмо с изложением фактов и обстоятельств.

Илья Рылов

Сама подумай

Жора

Заказать судью

Одинокий Волк

Если ты живёшь в украине напиши мне подскажу. Эти гады у нас в украине ничего не боятся, только ВККСУ.