Надя

А ты на руках носить Меня будешь?

На руках меня носил отец, и для меня это стало символом нежности и теплоты. . Вот мне и стал интересно, а есть еще такие которые на руках носят? И не потому что я такая Королевна, а потому что это очень трогательно и приятно мне.. . И вообще есть и у Вас какие-нибудь способы передачи чувств друг другу, (ну кроме секса) , какая-нибудь душевная традиция есть 🙂

Александр Валинуров

Я свою жену носил на руках. Но она наверно кмплексует. А мне ненапряжно. Вообще прикольно. Вы, девчонки, часто боитесь высоты.

Эля Маданова

ну дык! бывает и пронесешь до постели!!))

Сергей Карапетьянц

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала
и переходим с ней на «ты» ,
а после дарим очень мало.

Ozod Matkarimov

если он тебя любит тои любит носит тебя на руках. Вобшета у тебя ест парен? Добав меня!