Al
Aleksandr

что можно половить в Западной Германии в условиях глобального потепления?

+7-+11 градусов, считается оттепелью, длится уже 4ю неделю
варианты - быстротекущий, но населенный канал, малонаселенное озеро

летнее население канала - лещ (!!), плотва, окунь, судак, угорь (!?!?)

Были более-менее нормальные, да. Хотя тоже лед стоял по 2 недели. А щас вот такое вот...

Kurbon Otambekov

эх хвост чешуя, а в результате я поймал лишь 3 пера !

Masha Volkonskaya

Ты наверное живёшь в Германии, не боле 3 лет.
До этого года, с 2008, три зимы подряд, были почти как в Сибири.
+7 +11, это нормальное явление ...)