Алексио

Проблемы с синхронизацией Ipad 2

Сразу говорю он не крякнутый)
вообщем не синхронизируются приложения, ограничения выключены, Itunes под одним аккаунтом (но раньше другой стоял) , скачанные приложения с компьютера не синхронизируются, когда жмешь на синхр места не убавляется, а иногда даже наоборот показывает что приложений вообще нет (по памяти ). С планшета приложения закачиваются но не большие, ибо через симку. Кстати еще перестали удаляться приложения через РС. Раньше удалялись. Помогите я в отчаянии. Этот Itunes мне все мозги ******** 😞

И поправка, раньше на компьютере другой стоял! И музыка с книжками нормально кидается, а вот приложения ни в какую!

В смысле другой аккаунт на компьютере.. . хотя кому я это говорю.. . всем пох...

Зло, там просто так ниче не кинешь, а потом вылезет такая какая-нибудь проблемка и не знаешь что делать. Я уже 10 раз пожалела что самсунг за теже деньги не взяла, хотяб мозги девственными остались 😞

Ну думалось, что качественней продукция. . видно не тем местом у меня думалось 🙂

Анна Боровкова

естественно, пох 🙂
меня вот что удивляет:
с одной стороны, все хотят айпод/айфон/айхрень
с другой стороны, те же ответы кишат вопросами из серии "как заставить работать эту по**ень?! "
неужели это действительно такое, прошу прощения, говно?

да я знаю, я под него софт пишу. мне вот что не понятно: нахрен оно вообще кому-то надо?

ладно.... что там с аккаунтом? в айхрене же все установленные приложения с ним связаны. т. е. если на компе другой айПользователь - ничего не заработает. или другой аккаунт - это в смысле "другая учетная запись"?
да, и пиши на почту - а то забуду ответ посмотреть