НЕ
Николай Е

Депардье че теперь к нам жить приедет?

Кс
Ксения

да не думаю,
но самые низкие налоги будет тут платить, наверно...

Александр

Зачем, у него есть дом в
Бельгии

Елена Текоева

Вроде да! Путин предложил ему Российское гражданство, а он отказался от французского!

Ми
Михаил

Ага, к нам в теплотрассу, мы ему уже местечко у горячей трубы приготовили )))))

Дмитрий Мартынов

Он-этнический русский.

Настя

У нас и своих графьев Монтекристов хватает!

Виктория Подолич

Ваш вопрос напомнил мне анекдот, рассказанный З. Высоковским
Племянник ослепшего миллионера просит отпустить его в США ухаживать за дядей.
- Пусть переведет капитал сюда и приедет сам, - говорят племяннику в ОВИР.
- Но ведь он, простите, ослеп, а не ох... ел

Ольга Томак

Он наверное и сам обалдел от такой новости, наверное и не рад что сказал Только заикнулся об российском гражданстве а ему уже и паспорт выдали.

Ольга

Меня зовут Депардянов, товаришь. Люблю водку, казачок и самалёте.