Олеся

Буквально этим утром я думала, как бы поскорее.. . см. вн. ++

свернуть наши с ним дружеские секс. отношения, что не люблю я его и не хочу - и тут вдруг почувствовала грусть, когда он сказал, что планирует уехать навсегда из страны.
Прям глаза на мокром месте.

Что это со мной?

Алексей Баранов

Это эмоции и привязанность. чем больше будете плакать, тем скорее пройдет все...

Катя Побединская

Из закромов Вашей памяти всплыла пословица - что имеем - не храним, потерявши - плачем!

Ол
Ольга

слёзы маленькой девочки, которая боится быть оставленной и покинутой

Екатерина Комарова

Чувства собственницы заиграли...

Петр Чепурин

задело... вот так просто будто ничего не было...

Василий Лукьянов

Если ты разовьешь романтические чувства к кому-то, будучи неготовым к серьезным отношениям, это причинит душевную боль одному из вас.

Ирина Воротилина

Тебе возможно горько и обидно от того, что не ты его бросила (сказала первой), а он тебе сказал.