Mister Elephant

скажите а двигатель опель астра 2,0 можно ли в в шаху поставить ну 2106-3 не на 2106 а на 2106-3

и будет ли разница между этими двигателями у 21063 стоит движок от 21011 это 1,3 еслибыть точним ну если я его заменю на 2,0 придется поменятьмм передний амортизаторы гитары рулевую калонку и каробку с карданам тоже наверное надор сменить

Евгения Мяус

ГАИ не пропустит такую переделку.

Сергей Донченко

Конечно можно! Лучше всего в багажник.

Анна Зверева

двигатели ваз 2101, 21011,2106,21213. внешне ничем не отличаются и не важно какая у тебя модель жигулей. а вообще то чем ты хочешь заняться это шизуха)))

Лиана

Ну да ради того, что астровский мотор выдает такой гемор затевать не стоит.. .
Видел строкер киты под Нивовский блок до 2,1 л.
Можно мотор 2112 поставить - тоже несложно...