Анюта Клюева

подушка безопасности рено меган 2, порвался шлейф, какую обманку поставить, на сколько Ом резистор впаял 2.2 Ошибка непр

Катя Тимофеева

По ссылке - схема обманки для Мерса. ссылка - схема. Думаю - и для Рено в Инете тоже можно подобное описание обманки найти - чтобы погасить лампочку подушки.

Люба Васильева

Ошибка и не пройде, ее надо стирать сканером! Но если проблема только в шлейфе, может его просто поменять? Твоя жизнь всё равно дороже.