Ариф Алимшоев

Как скачать просто музыку с You Tube

Виталий Ковязин

✔YouTube-mp3. org – это самый простой сервис для извлечения звука из видео YouTube. Вам не нужно заводить учетную запись, нужно знать только URL видео. Мы начнем конвертировать звук из вашего видео в mp3, как только вы начнете процесс. Вы сможете сразу же скачать аудиофайл. В отличие от других сервисов, весь процесс выполняется нашей инфраструктурой, и вам нужно только скачать ваш mp3 с наших серверов. Благодаря этому наш сервис не зависит от платформы: Вы можете использовать его на вашем Mac, Linux, или даже iPhone. Все конверсии выполняются в высоком качестве, с битрейтом как минимум 128 кБит/с. Не волнуйтесь, наш сервис совершенно бесплатен. Нам нужно примерно 3-4 минуты на одно видео.

►YouTube-mp3. org

Оксана Леонова

я пользуюсь сайтом weblagu ) просто в поиске можно ввести название видео, а дальше скачать ( так же можно линк-ссылку получить на видео, и в формате мп3)