Дмитрий

Помогите опознать известный фильм ужасов про остров по сюжету!

ЭТО НЕ "Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ" И НЕ "ПОВОРОТ НЕ ТУДА".
СЮЖЕТ:
Группа молодых людей едут в своём фургоне на остров, на котором несколько лет назад пропали такие же молодые люди. Они отдыхают, ссорятся, мирятся, но потом однажды натыкаются на хижину, где в банках человеческие органы, глаза. Они спешат скорее уехать, садятся в фургон и сбивают человека. Им оказывается этот самый маньяк. Они закапывают его, но, ВНИМАНИЕ, происходит какая-то вспышка, они снова оказываются на острове, где маньяк жив. Он убивает сначала одного, потом второго, третьего, но снова вспышка. Все опять живы. Они понимают, что на остров их заманила одна из них, чтобы они стали жертвами маньяка. После очередной вспышки они понимают, что пропавшие несколько лет назад -- это и есть они. Происходит ещё одна вспышка и показывается, как они радостные едут на остров.

Это не "Я знаю, что вы делали прошлым летом".

Я читала сюжет. Но в моём фильме люди домой не возвращаются, всё происходит ТОЛЬКО на острове. Да и не звонит им никто.

Ринат Фаткуллин

так и называется Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ

Рузана Дышекова

остаться в живых

остров проклятых