Андрей Мясо

Кто смотрит сверхъестественное???? Что произошло, почему удалили последний сезон и не выпускают дальше серии???

Анна Шестакова

Никто не удалял последний сезон. 10 серия 8 сезона выйдет через 13 дней. Просто создатели сообщали, что продолжение будет после зимних праздников 🙂

Алкоголик Из Москвы

10 серия 8 сезона выйдет в январе, 17 кажется

Инна Зудина

с чего ты взял что его удалии, 8 сезон снимают на полной скорости