Жанна Гончарова

Вопрос по поводу GTA IV приобрел лицензию, глючит не по детски, хотя и ноут норм.

Процессор двухядерный core i5 а фпс в игре не выше 15...
вобщем посмотрите тест производительности, непонятно почему игра процессор использует только на 38%
Помогите пожалуйста)
фото вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

патч стоит последний 1.0.7.0
если то фото еще на загрузилось то вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

Галина Ларионова

скачай последний патч на неё

Елена Овечкина

все копии этой игры глючат и лицензионки и пиратки, на все надо качать патч