Merym Sarybaeva

Где можно продать лекарства?

Хочу продать лекарства Мексидол, кортексин, новокаин. Всего по одной пачке. Мне его назначил врачь по причине сотрясение мозга. Но после того как я его купил-отменил его руководствуясь тем, что ошибся и мне эти уколы не нужны.. герметичность пачки не нарушал, только прочитал инструкцию, чтобы знать как хранить.

Подскажите, где можно продать лекарства по сниженной цене, так как с рук.

Ди
Дина

на AVITO попробуйте, хотя шансы невелики

Елена Ерохина

на некоторых форумах разрешают, но мало шансов

Чеботько Анна

я б лекарства с рук не покупал.
продайте их врачу, который отменил лечение ))