ОК
Олеся Киселева

Где скачать портфолио ученика начальных классов (начальной школы) бесплатно?

Михаил Яндулов

Родители заводят папку, а классный руководитель заполняет так называемый портфолио ученика, это результаты диагностики (3 раза в год) . все его достижения в виде результатов участия в конкурсах, олимпиадах и т. д. Родители могут дополнять портфолио ребенка грамотами, дипломами и проч. ,которые получил ребенок вне школы.