Мария Атанова

где можно найти бесплатную базу данных всех жителей мира? нужна бесплатная база данных

Сергей Демьянов

и мне и мне и мне

Дин Динёв

Нет такой.

Светлана Яковлева

Зайди на сайт Пентагона и покажи грудь. Они тебе после этого что угодно предоставят.

Надежда Сим

А вы не думали где взять такой компьютер который вместит в себя такую базу )))
Тут база среднего города России около 100 гигов весит, а вы всех жителей мира хотите.
Но есть один вариант: Интернет + Яндекс.