Андрей Запертов

Узнал Что группа Кино и В. Цой Исполняли песни на английском языке. Напишите название песен на англ которые он исполнил

В. Цой Исполняли песни на английском языке. Напишите название песен на англ которые он исполнил. Заранее спасибо.

Юра Григорьев

Есть англоязычная версия "Группы крови" - называется соответственно Blood type.

Олег Балакин

Вот одна из песен: http://www.youtube.com/watch?v=cDeKMhf6ptU

только на этом видео её играют другие музыканты, но ты не обращай на это внимание, В. Цой её написал в 1989 г. просто записей его выступлений не сохранилось.