Алена Буцева

Как вам ноутбук Acer V5-571G-53316G50Mass i5 ?

Можно плюсы и минусы этого ноута, реально кто разбирается в технике. если ноутбук не очень, то подскажите пожалуйста какие модели лучше (магазины Днс, магнит, город Дзержинск, цена до 25000 тысяч, лучше асус, эйсер, шп, для работы и игр (контр страйк или поинт бланк))

Елена Февралева

дороговат, просто возьми любой асус или шп в пределах 20-23 тысяч