Artem

Посоветуйте хороший антирадар в пределах 3000р

Павел Васильев

не превышать скорость!

Ольга Быканова

Выбрось из головы эту идею. Антирадаров нет!

Катерина Комарова

да их время ушло, остается ждать очумелые ручки или соблюдать скоростной режим

Ан
Анюта

только не антирадар - а радар - детектор! бери STAR - 2045, ловит все виды радаров! и те которые стреляют в спину ( при подъезде к ним даёт сигнал ) защита от помех! цена от 2,500 - 3,000 р! три года пользуюсь и ни разу не подвёл !

Ан
Аня

Антирадары запрещены. А в такую сумму приобретите любой радар-детектор, будет работать, только поучитесь им пользоваться. чтобы правильно воспринимать его информацию.