Elena {{{{

акой подарок можно сделать лучшей подруге? *

Юрчик Никитин

Чмокни в нос её

Evgenia Gronina

смотря что она любит ну я бы подарила футболку с надписью моя лутшая подруга

Алексей Мартыненко

Смотря на какую сумму рассчитываете, судя по фото вы молодая девушка, подруга наверняка тоже. Подарите, что нибудь из серебра, не дорого и прилично:)

Дмитрий Пивоваров

деньги если ничего не надумала) а так если знаешь какие у неё интересы то сделай вывод )

Алишер Носиров

подари ей свою любимую куклу)))

Aleksey Uljnkin

как жестокий вариант 5-ток метров верёвки + кусок хозяйственного мыла ----------ДА ДЛЯ СТИРКИ И СУШКИ БЕЛЬЯ, а вы о чем подумали