Anvarjon

Может пора взяться за оружие и показать женщинам кто в жизни главный?)))

Наталья Шостко

поверьте они и так устали... быть первыми.... спрячте агрессию.

Анастасия Моргунова

Лучше положи пестик пока скалкой не прилетело.

Ан
Аннушка

Хотите уничтожить женщин?

Миша Сергееи

Покажи это лаской ...с оружием и дурак может

Виктория Окшина

Бог первым Адама создал. А уж из его ребра для его увеселения создал Еву.

Евгений Донец

Покажите по-другому. Не агрессией. Иначе в ответ будет агрессия.

ДА
Джон Абрахам

А если они тебе покажут! Чо делать будешь!

Полина Фролова

Оружие слабо против нас, потяжелее технику приготовь.

Александр Кузнецов

Если я хоть притронусь к оружию, она меня опять отстрапонит.... к лешему твои советы.

Т)
Таня ))

Не нужно браться за оружие. Надо просто крепко сомкнуть ноги.

Евгений Бардюк

покажи, хоть посмотрим

Лена Игошина

Да покажи уже, а то так не видно...

Алена Ивасенко

Ваша мама и ваш отец рады будут, готовьтесь к ремню. Да и кстати. Бога нету.

ОК
Олеся Кряжкова

Какой вы жестокий, однако:)

Алексей Мольков

Валяй, посмотрим, заценим...

Дмитрий Владимиров

хах)) ) поддддддерживаю

Елена Пчелина

Похоже, Алька

Давит Кагзванцян

для чего тебе оно?!