Марк

помогите войти в одноклассники

не могу войти в однокласники через телефон вхожу, а через комрьютер просит ввести телефон и получить код. посылала только деньги зря сняли не чего не помогло. проверила все антивирусники не помогает. доктор веб секурите, авс.

не чего не получается

я так понимаю седит вирус не чем его не могу убрать

не пароль, не логин я не забыла, но при его введении я воти не могу пишут взломали сайт и отправьте смс придет код вставьте его и водете. только это логотрон я пробывала нет кода и денег нет

Катюша

страннно.... вообще туда вход бесплатный)

Павел Щ Nevs И Юля

касперский последний уберет если хосты чистые

Эмиль Низамов

если просят деньги то это мошенники!! ты смотри а то щяс всё бабло сожрёт!!! в худшем случае переустонови винду (

Рахат Борбугулов

ха, это был сайт мошенников, сколько раз говорилось, что если требуют заплатить, то это именно они!!!

Анфиса Затонская

Это троян! Почисти hosts файл.
Рассказываю, как это сделать.
1. Панель управления-параметры папок-вид-показать скрытые файлы, папки и диски (ставь там галочку и применить) . После этого появятся два файла хостс.
2. Диск С-windows-system 32-drivers-ets-hosts (его открываешь блокнотом) . Видишь там два файла hosts? Который пустой, удали его. Другой открой и удали всё, что написано после вот этого:

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost

Там обычно адреса (ссылки) сайтов с вирусами. Смело их удаляй!! ! Затем нажми сохранить и обязательно перезагрузи комп.

3. Далее сними галочку от туда, где писалось в 1 пункте и сохрани. (Не обязательно) .

4. Ну и потом набирай в Одноклассниках свой логин и пароль. Как обычно. Позже скорее запросят отправить номер телефона, пиши его. Код для активации пришлют на него. Потом вводишь его, новый пароль и да прибудет тебе счастье!)) )

И, да, желательно после антивирусом полечить.