Тема Галий

Подскажите: можно скинуть Майкрософт Офис 2007 на диск а потом с диска его скинуть на другой компьютер (на другом 2003)

Юля Андреева

конечно.
можно и через флешку.

Алёна Маринина

если только установку, а так нельзя

Георгий Тараканов

установочный вариант офиса лучше закидывать и на другом устанавливать

Юлия Королькова

Теоретически и только очень опытным человеком. Вы просто не сможете собрать те тысячи файлов, которые создаёт офисе при установке на компьютер. А плюс ещё пропись в реестре и прочее. Короче, только установочный диск, или папку с установочным софтом, или проще - дистрибютив можно копировать и переносить. Это даже не программа, это КОМПЛЕКС программ и ини должны быть УСТАНОВЛЕНЫ на компьютер программой установщиком.

sky_2088

когда сохраняешь документ 2007, (он называется хххх. docx).
Нужно документ "сохранить как" Word 93-2003.(он будет хххх. doc)