Елена Кутузова

как настроить SAMSUNG UE40ES6557U на спутник YMAIL 201 KU 90E

Зайцева Анастасия

настраивают не телевизор.... а тарелку...

Александра Бугай

Бляяя.... Андрюха, да тут места не хватит, штобэ всё объяснить! Как минимум тарелка с головой должны смотреть на спутник, лучше это проделать с отдельным ресивером, а не встроеным в ТВ. Ну и ...вводишь параметры спутника в ТВ приёмник и сканируешь транспондеры!