Сергей Киркин

А Вы "нормальные" креветки, когда в последний раз пробовали ?

Анна Расулова

Нормальные я на Чукотке ел.. Моряки с Владивостока в порт Анадырь заходили и всегда давали.. Это в период с 2004 года по 2007 год

Анастасия Лень

3 года назад, во Вьетнаме

Елена Гладких

ТОлько при СССР)

Никита

Очень давно - более 10 лет назад. Ловили в море и тут же жарили и ели.

Сергей Азаров

Нормы практически не осталось и ту можно есть раз в месяц.

Урфин Джус

Нормальные только в Тайланде, да и то в Россию не попадают. Все остальное - дерьмо с антибиотиками и другими вредными добавками, которыми травят Россию. Хочешь отравиться - поешь креветки из Въетнама.

Наталья Устинова

В прошлом году, в Тайланде

Kati Проистина-Абсалямова

Летом, наши черноморские - вкуснятина

Вадим Варванин

В 2009 в Дубаях, покупали свежие, в супермаркете..)

Кусьма Евгеньевна

в декабре! покупала в магазине "магнит" по 169 руб за кг.