Markiza Angelov

Как потактичней выпроводить Деда Мороза со Снегурочкой ?

Сергей

скажи вы задолбали! уже лето пришло!!!

Vlintin

Начинай чемодан собирать и скажи, что в отпуск уезжаешь

Виталий Николаев

дорогие гости, не надоели ли вам хозяева! ! самый лучший вариант, в этой ситуации!! X-D

Ai
Aika

Летом сами растают

Ravil

Ко мне вот под новый год не Дед Мороз приходил, а свидетели Иеговы, предлагали Библию под их руководством изучать.

Мария Андрианова

Сказать, что сосед просил их срочно заглянуть, детишек поздравить

Темкинъ Temkinn

...Только почему то они уходят хлопнув дверью.. а всего то вежливо
надел воротник из гитары на деда.. а снегурка отчего то норовит
наступить на кожуру банана.. а потом сама летит головой в сервант

Anna Liqai

Сказать, что у них дома пожар....