Салават Буляков

Какие посоветуете посмотреть японские фильмы? кроме Тетрадь смерти.

Андрей Сухачев

Смотри все.
"Под стук трамвайных колес" - Рээээтро

Латиф Муродов

Тетрадь смерти - аниме
Советую посмотреть аниме Блич (они похожи)
А из фильмов Пустой дом

Анюта Круглова

пропушенный звонок. глаз. проклятие. последний звонок

"Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна" (Ким Ки Дук) . правда, это не японский, а корейский режиссер, но философия та же. фильм незабываемый.

Vladimir Konovalov

В смысле - аниме?
Тогда - Пожиратель душ, Стальная тревога, Ан-го и т. д. если ищите что-то по жанру Тетради смерти.

Светлана Юдович

Дом летающих кинжалов)
Энн "Тетрадь Смерти" есть такой фильм, состоит из трёх частей если мне память не изменяет)

Сергей Ермаков

Самый классный японский фильм, какой я смотрела это "Я просто люблю тебя"...смотрела не отрываясь (хоть я и не очень люблю такой жанр, да и вообще японские фильмы)... Советую...

Алексеи Санцевич

Любые интересно смотреть.

Black And White Angel

ненавижу японские фильмы! почти все японские фильмы - это жестокость, грусть, горе, война и т. д. Мало добрых фильмов. В японских фильмах, лица актеров одни и те же .

Евгений Шалов

«Сны» Акиры Куросавы.

Кирилл Макаров

Семь самураев