Наталия Кудинова

Кто знает ржачный мультики вроде Американского папаши

Алексей Свет-Ясный

в японских анимэ

Марина Павлова

Американский папаша не является мультфильм, это просто нечто убогое для неполноценных, извините но это так.
Смотрите именно мультфильмы у нас и так одно гавно на телевидение и особенно качается именно передач для детей. Идет просто обработка сознания.
Вам правильно советуют смотреть анимэ, уже давно японская мультипликация считается самой лучшей в мире

Анна Елистратова

мультреалити, робоцып