Мария Евстафиади

Правда ли, что все компьютерные хакеры могут заболеть раком мозга?

Что мне делать? У меня все раскалывается после длительного нахождения рядом с компьютером, а у меня уже второе образование программиста, мне смерть грозит?

Наталья Шатохина

жизненный опыт последних лет 40 показывает, что хакеры обычно умирают от алкоголизма

Алексей Молчанов

Да, скорее всего, если не перестанешь заниматься ерундой - умрешь.
Либо рак мозга, либо инфаркт (реже - инсульт)

Гена

любой задрот который много времени проводит за компом может заболеть)
народные средства в помощь)

Дмитрий Ставцев

нет конечно, ты чего )))) жив будешь

Анна Дмитриева

я ничё не понял, учебник русского в помощь

Виктор Карена

Нет не могут

Ро Ман

ты умрешь по-любому!!!

К2
Кирилл 222

нет, это ерунда, просто облучаешься эл маг полем, а оно повсюду, от проводки, техники, сотовых телефонов, так что не переживай.... все мы умрём.

Елена Кувшинова

Это только у вас такая проблема. Например, у меня после длительного нахождения рядом с компом - всё ок.
И что значит "рак мозга"? Где вы про него вообще вычитали? Нужно консультироваться с нормальными медиками, а не читать байки )