Валентина Калайгерда

Помогите разблокировать телефон МТС мини Huawei. Пояснения внутри.

Ребенок вводил символы и пароль, что бы в телефоне не лазил кто то другой. И забыл, пробовал несколько попыток и все.. . Заблокировал телефон. Что можно сделать? Язык на клавиатуре не меняется, только русский.

Па
Павел

Сбросить на заводские настройки (все данные пользователя с телефона будут удалены).