Иван Лысых

Режим AERO в виндовс 7

Даже когда я выбираю темы с поддержкой AERO у себя, у меня всеравно ставит ту же тему только без этого режима, что это такой что это может быть?

Не сказал бы что железо говно, intel i5 3570k HD 7850 2 gb ssd 240 gb hdd 1tb. оперативки дд3 8 гигабайт

НЕ
Наталия Евсеева

Железо гав.. о

Протасова Александра

может видеокарта не держит этот режим

Юлия Забелло

Дрова на видюху криво встали. У самого была такая трабла

Олеся Сизова

действительно, что-то с видеокартой невпорядке

Юлия Ахтямова

1) Используйте "Запуск средства устранения неполадок интерфейса Aero".
1.1) Откройте меню Пуск и введите команду в строке поиска, щелкните на ней и нажмите Enter
или
1.2) Нажмите Win + R и введите команду в диалоговом окне Выполнить
msdt.exe -ep WindowsHelp -id AeroDiagnostic

2) Нажмите Далее

Жа
Жанна

Какая у Вас версия винды
посмотрите возможности здесь
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/compare