Кирилл Зимин

Какие имена подходят к отчеству Леонидович (Леонидовна)?

Ма
Макс

Я вот что нашла :Леонидович -
Леонид, Борис, Юрий, Алексей, Максим, Артем, Даниил, Станислав, Игорь, Валерий

Леонидовна -
Мария, Ольга, Полина, Елена, Елизавета, Анна, Маргарита, Вера, Валерия, Лидия
здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Гринвальд

у меня племянник Даниил Леонидович.. по-моему нормально

Володина Елена

я например Елена Леонидовна а моя дочь (у меня и муж Леонид так уж получилось )Юлия Леонидовна. а мой брат Яков Леонидович.

Влад Кравченко

Александр, Андрей, Сергей.
Вера, Мария, Инна.

О*
Оксана ***

Вячеслав.

Дмитрий Савушкин

СемЬЁн
Сарочка.

Вмваипаир

Максим, Нина

Алексей Костенко

Светлана, Юрий

Артем

Сергей, Галина-хорошее сочетание гласных звуков

Ол
Ольга

Аполинарий ( Аполинария).

Яна Журавлева

Максим, Елена

Ди
Дима

Светлана, Юрий

Евгений Сероглазый

А что тут думать! Уже была одна известная дама-Галина Леонидовна Брежнева!

Kristina

Петр, Галина.

Альтика Тк

Виктория, Олег

Галина Шевчук

Вадим Леонидович, Виктор Леонидович, Александр Леонидович. Это для мальчика. А для девочки - Александра Леонидовна, Анастасия Леонидовна, Марина Леонидовна.