Egen Vorobev

Что автор хотел показать в книге Алиса в зазеркалье?

Дима Кудравец

Как мне кажется, то что реальность бывает обманчивой и порой вовсе не является реальностью, что не нужно полностью всем доверять, что преодолев себя можно получить верное решение 🙂

Серёга Добров

картинки хотел показать
ведь что за книжка без картинок
... и без разговоров

Ве
Вероника

Может, подсознание.

Алена

Зазеркалье.

Наталья Игумнова

Мир, в котором не действуют правила и законы

Екатерина С

Если есть желание понять все "подводные камни" Алисы есть смысл прочитать ее в серии "Литературные памятники" с очень подробными комментариями
http://publ.lib.ru - ссылка на книжку не пишется. через поиск по сайту