С. Т.

Подарили браслет, светится в темноте. Он будет постоянно светиться, или в скором времени "высветится"?

Может я и не правильно выразилась.. . Бывшая одноклассница подарила мягкий зелёный браслет D&G. ~2-3 месяца (или меньше) уже ношеный. Заряжаю на свету, светится в темноте. Сколько он ещё будет "работать"?

Лиза Иванова

Не "высветится". Это фосфор или что-то на его основе. У меня есть одна очень старая елочная игрушка, которой уже лет за 50 и светится до сих пор.

Сергей Азаров

По-моему, это просто-напросто радиация. Выбросить и подальше

Ольга Самелюк

ОН будет светится где нибудь около года. Это не радиация просто в нем добавлен фосфор

Ируська Андреева

если фосфорный то долго.