Виталий Иванушкин

Совместимы ли эти знаки: женщина-Тигр-Близнецы и мужчина Змея-Овен

Кристина Морарь

Змея-Тигр - У них нет ничего общего. Можно задать вопрос, каким образом они смогли понравиться друг другу?

Блестящая стрекоза, на минуту садящаяся на гриву коня, мирно пасущегося вблизи огромного водоема. Стремительный, неосторожный поворот головы сильного животного и - насекомого уже нет, упорхнуло с порывом ветра. Легкую, яркую, общительную женщину-Близнеца трудно заинтересовать только мускулистым телосложением и страстным темпераментом. Интеллектуалка скорее выберет такого мужчину в наемные работники, чем в друзья, и уж вряд ли создаст с ним семью. Женщина-Близнецы любит ушами еще больше, чем представительницы всех других знаков, а мужчина-Овен в своих ухаживаниях не склонен плести словесные сети, он сторонник более прямолинейных маневров в любви. Овна постоянно будет раздражать большое количество мужчин, окружающих его возлюбленную под разными предлогами. Женщина-Близнец, наоборот, любит находиться в мужском окружении, потому что, по ее глубокому убеждению, именно мужское окружение способно оценить интеллектуальные способности противоположного пола по достоинству. Сексуальные игры могут служить лишь дополнением к общению с интересным собеседником, это будет вряд ли понято или одобрено Овном-супругом. Такая пара редко встречается, так как из-за несоответствия жизненных интересов и потребностей они быстро надоедают друг другу, и если один из них не ездит по командировкам большую часть времени, то союз обречен на разрушение.