Ал
Альбина

Что меня ждет в этом году? Заранее благодарю за ответы. Юлия, 6 авг 1993

Станислав

В Вашей жизни возможно в этом году появится юноша. Юноша достаточно привлекательный, он располагает к себе, но карты говорят, что ему не стоит доверять так уж сильно. Отношения с серьезным концом маловероятны, но вы сами должны для себя все решить, стоит не стоит. В любом случае удачи)