Акылбек Калчаев

Зря я отказала ему во встрече? Ему наверное сейчас очень плохо? Алина 24.04.96 Максим 31.05.96

И что он ко мне чувствовал? чувствует ли это сейчас?

Littleking

рыдает бедный ((((вся подушка в слезах

Ма
Манюня

а что тебе мешало с ним просто погулять? Зачем унижать? не понравился бы -культурно бы обьяснила наедине.

Зарзабон Зарзибон

Не очень расстроился, мечтает о встрече, но возможно верить будет меньше в дальнейшем.

Альберт

Какая же ты дура. Близнецы не принимают ничего близко к сердцу и переживают недолго.
И у них всегда по 5 вариантов. А может ты была 6-я, остальные временно заняты.