Ксюша Андреева

Помогите найти песню... начинается там оооо.. оооо а дальше мужчина по английски поет....

..начинается там оооо.. оооо а дальше мужчина по английски поет.. .

Оу можно не отвечать.. я нашла это Sean Paul-She Doesn't Mind

Ибрагим Ибрагимов

Если слышали где-то по радио - рекомендую найти это радио и смотреть список их песен (на некоторых станциях даже отображается то, что сейчас играет и то, что играло недавно) , а там по названию находить (например, мне удобнее вконтакте) и слушать та песня или не та.. .

По Вашему описанию очень сложно хотя бы что-то похожее посоветовать (если даже жанра не знаем)

Валерий Кан

Imagine dragons - Radioactive

Жанбу Калбаева

gym class heroes - stereo hearts
jls - she makes me wanna

Максим Моисеенко

зеленоглазое такси?

Амина Алипханова

Может AC/DC - Thunderstruck

Владимир Михеев

30 seconds to mars - Kings and Queens

Елена Васютина

футбольный гимн, епта

Юлька Андреева

70% что песня" Panic! At The Disco – House Of Memories" ))

Mari Djon

big time rush

Holod

Gorky Park-Moscow Calling

Oygoy Hgo

может быть, Chris Brown - Turn Up the Music? там в припеве есть "оооооо"

Али Алиев

Это
Zaz - On ira

Екатерина Оленцевич

-> Best Day Of My Life от American Authors <- 100 % Вам нравятся калифорнийский мотивчик советую Вам еще поискать в muzofon :
Dirtydisco - Shake Your Banjo
Liquido Have It All Today
EMF - Unbelievable
Steve Aoki, Chris Lake - Tujamo feat. Kid Ink - Delirious
Yeah Yeah Yeahs - Gold Lion
Yeah Yeah Yeahs — Sealings
Hollywood Undead — Everywhere I Go (Swan Songs)
и т. д.