Танечка Волошко

Как назывался фильм 90-х, в котором по лаборатории ходил человек из разных кусков кожи, а над ним летал большой глаз

Там был профессор, который собирал человека из разных умерших людей, на нем были участки кожи от чернокожих и т. д видел в детстве, произвело впечатление, хочу пересмотреть и уловить новые смыслы

Надежда Тараненко

"Мистер Ститч" с Рутгером Хауэром