Любовь

Подскажите сайт для хостинга серверов minecraft( 1.4.6 ) срочно нужно!

Собираюсь создать сервер. Мне бы найти хостинг несильно дешёвый, но и не дорогой; примерно 7000-9000 за слот, возможно что бы был отличный качетсвенный хостинг. с динамической картой или без неё. Ну кароче- недорогой хороший хостинг:)))

Вл
Владимир

Ты собрался платить по 7000 рублей за слот?? ?такими темпами я хостером могу заделаться) )
а если серьезно то QuakeHost
Играл на их сервах, пинг стабильный, небольшой)