Евгений

Как сбросить клип из своего альбома в своем мире на флэшку?

И если можно поэтапно объяснить, как закачать свой видеоролик со странице в Мире к себе на компьютер? плизззз

Анатолий Богатых

Это уже проверено…
Все очень просто
В internet Explorer сначала заходишь в Мой мир, нажимешь "Проиграть", ждёшь, пока мелодия полностью загрузится
После этого заходишь в Сервис -> Свойства обозревателя-> На вкладке "Общие" жмёшь на кнопку Параметры...,потом на Просмотр файлов.. .
В появившемся окне ищешь файл типа MP3, у которго будет длинное имя что-то вроде:
05091c0318001b07040815030008051004051507... Это он и есть. Просто скопируй куда-нибудь в компьютер/
Это пока нет…
Скачивание по команде пользователя
Чтобы скачать видеофайл с сервиса video.mail.ru, можно сформировать адрес файла следующим образом. Сначала откройте клип. Адрес страницы с интересующим вас клипом будет примерно таким: http://video.mail.ru/mail/name/441/6845....Вам нужно убрать лишнее - всё, что находится после html (это? from_catalog=1), затем вставить v- перед именем файла (в данном случае имя - 6845) и заменить тип файла с html на flv. Окончательно у вас получится в таком виде: http://video.mail.ru/mail/name/441/v-684... Это URL видеофайла, можете производить его закачку.