Люба Пинчукова

Беспокоюсь за дочь, стала постоянно болеть. Может кто завидует или сглазил?

Ирина Лазарева

Может у нее возрастное что то, а так все возможно кто то и сглазил, тогда к знахарке нужно вам.

Дмитрий Костюченко

Бросьте ерундой страдать!! ! Иммунитет укреплять нужно, а не сглазы всякие снимать! Зима на дворе, авитаминоз и прочие прелести этого сезона, вот и болеет! На приём к иммунологу и курс препаратов, укрепляющих иммунитет, ну и конечно, без естественных витаминов не обойтись - фрукты!

Алина

Иммунитет у ребёнка слабый, вот и болеет...

Андрей Холодов

Жгите дома церковные свечи среднего размера, они хорошо снимают негатив ...А негатив это и есть болезни ...

Светлана Бородулина

Чем верить, простите, в разную чушь, проведите обследование дочери.