Света Силантьева

Подскажите комедийный сериал типа отбросов. очень понравились отбросы но мато серий и я уже все посмотрел

S.
Serega- .............

Skins (Молокососы)

Св
Светлана

Может про бергера, не совсем то но пойдет! Еще Реальные пацаны, но это не наши а западные, про футболиста ко, маты, все есть!

Павел Быков

Закрыта школа, Герои, Ходячие мертвецы, Переростки, Во все тяжкие, Теория лжи.