Настенька

из дюссельдорфа в брюссель

Ольга Веткина

Мы в сентябре ездили из Дюссельдорфа в Брюгге, а потом в Брюссель на машине. Брали на прокат прям в аэропорту Дюсселя. По дороге заехали в Амстредам, там все относительно рядом по московским меркам - каких-то часа три езды и ты уже в другой европейской стране. Только вот с парковками напряг, выбирали отели на окраине городов с бесплатным паркингом. а то в городе приткнуть машину просто негде.
Можно и на поезде доехать, от аэропорта Дюсселя несколько остновок на электиричке (S) и вы попадете на центральный ж/д вокзал, а оттуда уже идут поезда по всей Европе.

Инга Сабурова

Железная дорога в Европе очень удобный способ передвижения. Быстро и комфортно.

Sa
Sashka

поездом

Мария Галова

километров 200-250, на авто быстрее и дешевле