Наталья Гришукова

Средний или женский род? или ошибка в русском языке

почему влагалище среднего рода а пися... пи.. зд.. а (извините за выражение но так все говорят ) ...женского? разве это не одно и тоже... у мужчин кстати не меняется всегда мужского рода П. И. С. Ю. Н х.. у.. й... Ч. л. е. н... п. е. н. и. с

Анжела Воданенко

А почему у нормальных людей на плечах голова женского рода находится, а у дебилов, вроде тебя - кочан мужского рода? Не объяснишь? Ошибка в русском языке, видимо?. . Или это ты - ошибка природы?. . Причем типичнейшая.. . Вот в чем вопрос-то...

Юлия Колесникова

интересный вопрос...)

Анастасия Фёдорова

Это, вероятно, от того, что из него выходят особи то женского, то мужского пола, а из нашего - только живчики мужского пола.

Sa
Sashka

а ещё бывает: - лучше нет влагалища, чем очко товарища.