Alexey Diagilev

Где можно найти электрическую схему видеокарты GeForce 8800 GTS512?

При установке свернула несколько smd-конденсаторов с краю платы. Где какой стоял - непонятно. Емкость кондюков можно измерить, а вот какой куда припаивать - быстрее было бы по схеме восстановить, а еще лучше - по разводке платы. Можно ли их найти в сети?..

Анна Груздева

на серверах у nvidia должна хранится

Татьяна Грицишина

А она тебе надо? И что ты с ней будешь делать? Это с каким же фанатизмом надо было карту устанавливать.. . Кстати, там многослойная плата с металлизацией (по пистонам) . Если подорвала ее, то.. . И SMD-компоненты обычно не подписываются на плате (места не хватит).

Артём Лапковский

Сомнительно. Можно поискать отдельно Даташиты на корпуса. Но не более.
И ещё одно: для поиска нужно указывать производителя, версию топологии платы.... Они то разные.

Юлия

Мадам. Вам однозначно надо тащить её в сервис, а там хмурые дяди срисуют номиналы с другой (идентичной) карты, где убилось что-то другое. И лучше, если это будет уполномоченный фирмой-производителем сервис центр.