Евдокия Лабазова

Правда ли что комп может сгореть от бана винды?

Правда ли что комп может сгореть если не ведёшь пароль? в поинт бленк скидывают типо чит а на самом деле это программа блокирует винду если не ведёшь пароль или перезагрузешь комп то компьютер сгорит

ответ серьёзный срок жизни компа 2 дня

ответ должен быть серьёзный на кану жизнь моего компа
скинул я запустил поиграл а он говорит через 2 дня у тя сгорит комп и положил трубку

Юля Крапивина

а еще он может из окна выпрыгнуть, если его часто бить

Танюшка

Конечно! А если не поумнеешь - мозг сгорит нафиг.

Натуська

Нет, такого не было, нету и не будет ! (хотя в дальнейшем может такой бан сделают )

На
Настя

Конечно нет. это развод, причем типовой...

Лилия Наумова

азахахваха, такого бана нет)

Александр Терновский

Конечно сгорит, только от стыда за своего хозяина

Ев
Евгения

В самом деле пора вам читакам компы начинать жечь!
Сказки для детей. Успокойтесь и прочистите компьютер антивирусом. А лучше просто форматните полностью жестак и по чистой поставьте винду.

Ка
Катюшка

а ты лицензию винды ставь!

Натали Фёфoрова

Ага, синим пламенем!