Дима Павлов

Подскажите: Видеокарта Powercolor PCI-Ex Radeon HD7750 4096MB подходит для использования в ноутбуке или нет?

Jaslan

НЕТ!! ! для ноута видеокарты с приставкой "М" (мобильные)
Еще хочется добавить что для столь бюджетной видеокарты 4 гига памяти это маркетинговые понты производителя! Видеокарта физически не сможет при своей малой пропускной способности памяти переварить быстро 4 гб видеопамяти!
И напоследок не в каждом ноутбуке имеется слот расширения под дискретную видеокарту!!!

Александр

нет если тока с буквой М

Ол
Олег

Вообще-то для ноутбуков свои видеокарты и переустановка их не предусмотрена.

Ильшат

Переустановка везде предусмотрена, но это не для ноутбука