Маргарита Кочерышкина

Здравствуйте при рождении ребенка я слышал дают сразу 100 000 рублей это правда?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Дают несколько пособий при рождении ребенка, но сумма на сто тысяч явно не набирается.

Жека

На рождение второго ребенка не 100 тыс как тут понаписали, а 300 это материнский капитал. А при рождении первого ребенка - пособие на рождение единовременное, пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Есть еще региональные выплаты и стимулирующие выплаты от предприятий. В каждом случае нужно узнавать

Dj Suhanov Breack

Догоняют и еще раз дают...

Настя Симонова

сумма выплат от соц. организаций может быть и такой ...

Салимов Арыслан

ага, прям наличными и в нагрудный карман))

Анастасия

кто и за что? Дают декретные равные 4м зарплатам, а федеральные и региональные выплаты дают только за второго ребенка.

Яковлев Дмитрий

врут! Дают намного больше!!!!

Ро
Роза

нет. выплачивают детское пособие ежимесечно.

Маруська *******

ПОРА БЫ УЖЕ!!!! Ато Россия совсем безлюдная станет, некому будет Кремль кормить... .
А счас вроде за второго только дают, вот так!

Ди
Дима

Если жить где-нибудь в Арабских Эмиратах, то там при рождении ребёнка дают гораздо больше.. А у нас в России 100 тысяч дают только за рождение второго ребёнка, но не первого и не третьего.